С одного аэродрома одновременно в протиаоположных направлениях вылет ели два самолета один летел со скоростью 748 км час другой827 км час. Какое расстояние будет между самолетами через 5 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:00
    0
    1) 5*827=4135 (км) пролетить первый

    2) 5*748=3740 (км) пролетит второй

    3) 4135+3740=7875 (км) расстояние между ними