Фестиваль поехала группа молодёжи 175 из них были юноши остальные девушки все они Разместили 10 вагонов по 36 человек сколько девушек поехала на фестиваль

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:38
    0
    Всего группа состоит из 10*36 = 360 человек

    девушек: 360 - 175 = 185

    Ответ 185 девушек
  2. 19 октября, 15:11
    0
    1) 10*36=360 (ч) - всего

    2) 360-175=185 (дев)

    Ответ: 185 девушек поехала на фестиваль.