Девушки пошли в лес. они водили хороводы и прыгали через костер. водили хоровод 10 девушек. прыгали через костер 7 девушек. сколько девушек пошли в лес, если и то, и другое делали 3 девушки?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:34
    0
    10+7-3=14 (д)

    Ответ: 14 девушек
  2. 12 июля, 12:39
    0
    (10-3) + (7-3) + 3=14 (чел.)