В одной посылке было 450 тонн корма, в другой 500 тонн. Вторая посылка была дороже на 3500 евро. Сколько евро стоила каждая посылка, и сколько корма в одной тонне?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:46
    0
    Разница весов 500-450 тонн=50 тонн что стоит 3500 евро.

    450 тонн = 9*50 тонн и ее стоимость 9*3500 = 31500 евро

    500 тонн=10*50 тонн стоит 35000 евро