Саша выше васи на 8 см, а коля ниже саши на 3 см. Кто из мальчи

ков самый высокий? На сколько см самый большой выше самого маленького мальчика?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:57
    0
    Коля - х см Саша = (х + 3) см Вася = (х+3) + 8 см Коля ниже всех Вся выше всех, выше Коли на 8+3 = 11 см