Длина первой стороны треугольника 6 м длина второй в 2 раза больше чем длина первой а третья сторона на 3 м короче 2.1) найди длину третьей стороны. 2) найди периметр этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:04
    0
    6*2-3=9 (м) 6 + ((6*2) - 3) + (6*2) = 27 (м) и да, это двойные скобки:-)