Решил. В ответах, где возможно, мелкие меры заменил крупными. Проверь решение

19 см+46 см. 59 м+15 м. 64 мм+36 мм

58 см+25 см. 48 м+52 м. 53 мм+45 мм

36 см+37 см. 17 м+73 м. 38 мм+42 мм

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:41
    0
    Если правильно понял задание, то:

    19 см+46 см=65 см. 59 м+15 м=74 м. 64 мм+36=100 мм = 10 см

    58 см+25 см=83 см. 48 м+52 м=100 м. 53 мм+45 мм = 98 мм = 9,8 см

    36 см+37 см=73 см. 17 м+73 м=90 м. 38 мм+42 мм = 80 мм = 8 см