Трактору необходимо на день 24 литра горючего если трактор будет расходовать по 19 литров горючего в день то сколько горючего сэкономить за 14 дней работы

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:38
    0
    24*14=336

    19*14=226

    336-226=110

    Ответ: за четырнадцать дней можно сэкономить 110 горючего
  2. 14 сентября, 17:09
    0
    24*14-14*19

    ответ такой