как решать примеры с объяснением

(17'-10) + 6 - (2+14) =

82-50=

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:44
    0
    17 - 10=7

    7+6=13

    2+14=16

    13-16=-3
  2. 14 июня, 18:51
    0
    17-10+6 - (2+14) = 0

    82-50=32