Как решить уравнение 50 минус 232 / X равно 21

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:25
    0
    50-232:х=21

    232:х=50-21

    232:х=29

    х=232:9

    х=8

    50-232:8=21

    50-29=21

    21=21