Трактора необходимо на день 24 л горючего. Если трактор будет расходовать по 19 л горючего в день, то сколько горючего он сэкономит за 14 дней работы?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:13
    0
    19*14=266 (л)

    ответ; 266 л горючего трактор сэкономит за 14 дней
  2. 1 мая, 04:09
    0
    24x14=336 (л) - без экономии.

    19 х14=266 (л) - c экономией.

    336-266=70 (л) - сэкономит за 14 дней работы.

    Ответ: 70 л.