Выполни сложение

1/2+3/5+23

5/9+1/6+3/4

1/4+1/5+3/10

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:27
    0
    1/2+3/5+23=5/10+6/10+23=24 1/10

    5/9+1/6+3/4 = 10/18+3/18+12/18=

    25/18=1 7/18

    1/4+1/5+3/10=

    5/20+4/20+6/20=

    15/20 = 3/4