Выполните сложение1) - 7,3 + (-8,1),-6,5+3,2,15,7 + (-23,5),-6,91+12,4, 46,56 + (-58,17), - 91,3 + (-3,65)

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:36
    0
    -7,3 + (-8,1) = - 15,4

    -6,5+3,2=-3,3

    15,7 + (-23,5) = - 7,8

    -6,91+12,4=5,49

    49,56 + (-58,17) = - 8,61

    -91,3 + (-3,65) = - 94,95