Швейная мастерская закупила 13 кусков материи по 40 метров и 9 кусков по 20 метров материи израсходовали за 7 дней по сколько метров материи в день расходовали в мастерской

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:13
    0
    (13•40+9•20) : 7=100 (м)

    Ответ: в день израсходовали 100 метров.
  2. 27 января, 07:40
    0
    (13•40+9•20) : 7=100 м/день

    Ответ: 100 м/день