Вычислить периметр прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:12
    0
    (9+4) * 2=26 см

    все просто
  2. 10 февраля, 17:42
    0
    Периметр = 9*2+4*2=26 см