Школа за одну неделю расходуется 110 кг картофеля капусту на 20 кг меньше лука в 10 раз меньше чем картофеля Сколько килограммов овощей расходует столовой за 14 дней

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:28
    0
    110 - 20 = 90 (кг) - капуста

    110 / 10 = 11 (кг) - лук

    110 + 90 + 11 = 211 (кг) - овощей за неделю

    211 * 2 = 422 (кг) - овощей за 14 дней

    Ответ: 422 кг.