2*Х+5*У если 5*Х=15 2*У=4

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:38
    0
    X=15/5=3 y=4/2=2

    6+10=16
  2. 12 июля, 16:10
    0
    5*Х=15

    х = 15 / 5

    х = 3

    2*У=4

    у=4/2

    у=2

    2*Х+5*У = 2*3+5*2=6+10=16