Помогите решить уровнение x• (x-3,2) • (x+1,7) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:53
    0
    = (х2 - 3,2 х) * (х+1,7) = х3+1,7 х2 - 3,2 х2 - 5,44 х = х3 - 1,5 х2 - 5,44 х = х * (х2 - 1,5 х - 5,44)