Вычислите с объяснением Почему выражения записаны парами 45+20 65+20 45+2 47-2 76-30 46+30 89-7 82+7

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:42
    0
    45+20=65

    65+20

    45+2=47

    47-2=45

    76-30=46

    46+30=76

    89-7=82

    82+7=89

    Во всех номерах как 47-2=45 46+30=76 82+7=89 проверка, а в номере 65+20 наверно оппечатка наверно не + а -.