реши уровнение с проверкой и решением

х: 6-246=132

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:58
    0
    х: 6-246=132

    х: 6=246+132

    х: 6=378

    х=378 Х6

    х=2268

    Проверка:

    2268:6-246=132

    132=132
  2. 25 октября, 20:48
    0
    х: 6-246=132

    х: 6=132+246

    х: 6=378

    х=378*6

    х=2268

    Проверка:

    2268:6=378

    378-246=132

    Ответ: 2268