Вычесли удобным способом 4*45+4*55+6*55+6*45

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:14
    0
    4*45+4*55+6*55+6*45=4 * (45+55) + 6 * (45+55) = 4*100+6*100=400+600=1000
  2. 27 марта, 21:59
    0
    4*45+4*55+6*55+6*45 = (4+6) * 45 + (4+6) * 55=10*45+10*55=450+550=1000