Вычислите значение суммы, представив в виде суммы разность: 8 - (-18) ; - 8-18; -8 - (-18)

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:25
    0
    8 - (-18) = 8+18=26,-8-18=-8 + (-18) = - 10,-8 - (-18) = - 8+18=10