Увеличить число 5 в 16 раз, представив число 16 в виде произведения двух множителей.

Увеличить число 5 в 24 раз, представив число 24 в виде произведения трех множителей.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:12
    0
    5 * (4*4) = 5*16=80

    или 5 * (2*8) = 5*16=80

    5 * (2*4*3) = 5*24=120

    или 5 * (2*2*6) = 5*24=120