1 3 4) 1 1 1 а

2 а+4 а при а=8 2 а+3 а+6 при а=12

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:40
    0
    2*8+4*8=16+32=48

    2*12+3*12+6=24+36+6=66