Вычислите: а) 2,4 * (-0,8) ; б) 5/7 * (-2/3) ; в) (-4/5) : (-2/7)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:52
    0
    А) 2,4 * (-0,8) = - 1.92

    б) 5/7 * (-2/3) = - 10/21

    в) (-4/5) : (-2/7) = 14/5