Найди число обратное сумме 1 ц2/9 и 2 ц1/6

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:57
    0
    1 ц2/9 + 2 ц1/6 = 11/9+13/6 = 22/18 + 39/18 = 61/18

    Обратное число 18/61