Вертолёт летел 4 часасо со скоростью 250 км / ч и ещё 2 часа со скоростью 300 км/ч. Какое расстояние пролетел вертолёт?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:55
    0
    250*4=1000 км-первый путь

    300*2=600 км-второй путь

    1000+600=1600 км-все расстояние, которое пролетел самолет