Найдите площадь прямо угольник если его ширина 4 км 300 м а длина в 5 раз больше

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:52
    0
    Ширина 4 км 300 м = 4,3 км

    а длина 4,3·5=21,5 км

    S=ab

    S=4,3·21,5=92,45 км²=9245 га