Решите уравнение Iх-5I=8

а - 3

б 5

в - 3; 13

г 13

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:46
    0
    Модуль всегда положительный

    два корня

    х-5=8 х-5=8

    х=8+5 х=5-8

    х=13 х=-3

    вариант в