Решить уравнения 1/8x=12

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:01
    0
    1/8x=12

    x=12:1/8

    x=96

    Ответ: 96

    1/8 • 96/1 = 12/1 = 12
  2. 9 марта, 18:18
    0
    X=1 / (8*12)

    x=1/96

    (если правильно понял Вашу запись).