Поставь знаки арифметических действий 27 * 3 * 7 = 6

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:16
    0
    27 - (3*7) = 6

    это должно быть правильно
  2. 9 июля, 11:44
    0
    27 - (3*7) = 6

    Ответ: 27 - (3*7) = 6