К разности сиско 40 и 7 прибавь 39

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:15
    0
    (40-7) + 39=72 пример то несложный)
  2. 15 марта, 15:07
    0
    40-7=33+39=32

    это правильный ответ