Из чисел записанных в прямоугольных треугольниках, составь разность, которые ты можешь вычислить числа 675,400,586. 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:53
    0
    675-400=275

    586-400=186

    675-586=89