Запишите цифрами 2 в 3 степени 3 во второй степени 5 в 3 степени 6 в 10 степени

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:18
    0
    2 ^3 = 8

    3^2 = 9

    5^3 = 125

    6^10 = 60466176
  2. 3 ноября, 11:13
    0
    2^3=8

    3^2=9

    5^3=75

    6^10=60466176