Найти значение сумм 8+3>7+3 9+5=5+9 7+44+6 5+7=7+5 8+3<9+4

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:29
    0
    8+3>7+3

    11>10

    9+5=5+9

    14=14

    7+4<7+6

    11<13

    5+6>4+6

    11>10

    5+7=7+5

    12=12

    8+3<9+4

    11<13
  2. 8 сентября, 16:06
    0
    11>10,14=14,1110,12=12,11<13