Х+7=10

надо вычесть из обеих частей уравнения число 7.

х+7-7=10-7

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:29
    0
    Х=3

    ...
  2. 8 сентября, 16:08
    0
    3+7=10

    3+7-7=10-7

    ничего сложного