Вычисли значение выражения (139+a) - 23, если a=73

Ответ:

значение выражения равно

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:00
    0
    (139+73) - 23=189

    139+73=212

    212-23=189
  2. 15 сентября, 20:49
    0
    (139+a) - 23

    (139+73) - 23=212-23=189