Помогите!

19,35 * 0,08 : (156,4 - 56,4) + 2, 8452

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:40
    0
    Я буду писать по действиям:

    1) 156,4-56,4=100

    2) 19,35*0,08=1,548

    3) 1,548/100=0,01548

    4) 0,01548+2,8452=2,86068
  2. 12 февраля, 11:42
    0
    1) 156,4-56,4=100

    2) 19,35*0,08=1,548

    3) 1,548:100=0,01548

    4) 0,01548+2,8452=2,86068