В поле - 120 человек, на огороде - ?, в 6 раз меньше чем в поле, в саду - ?, на47 больше чем на огороде

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:30
    0
    1) 120:6=20 (ч.) на огороде

    2) 20+47=67 (ч.) в саду

    Ответ: 20, 67