К числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2; к а прибавь прибавь сумму чисел 5 и 3 при а = 40; к числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а = 2

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:27
    0
    1 - 50 + (4+2)

    это первое
  2. 11 января, 17:21
    0
    50 + (4+2) = 5

    а + (5+3), если а = 40, то

    40 + (5+3) = 48

    30 + (а+6), если а 2, то

    30 + (2+6) = 38