Решите уравнение 35: (32:f+3) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 15:43
    0
    F=8 если нужно решение, пиши.
  2. 29 февраля, 17:39
    0
    35: (32:f+3) = 5

    32:f+3=35:5

    32:f+3=7

    32:f=7-3

    32:f=4

    f=32:4

    f=8