После прямоугольника формы имеет площадь 48 а, его ширина 150 м. Вычислите периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:41
    0
    48*100/150 = 32 длина поля

    P = 2 (32 + 150) = 364