Круговые прим еры 11-8 3+9 12-5 7+6 7+4 13-6

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:37
    0
    11-8=3

    3+9=12

    12-5=7

    7+6=13

    7+4=11

    13-6=7