Масса арбуза 6 кг, а тыквы в 3 раза больше. какава масса тыквы.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:11
    0
    6*3=18 (кг) - арбуз больше тыквы
  2. 5 марта, 15:02
    0
    1) 6*3=18 кг масса тыквы

    ...