Решите уравнение 2 х-5=х-1

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:17
    0
    2 х - 5 = х - 1

    2 х - х = - 1 + 5. - Здесь мы переносим числа меняя на противоположный знак

    х = 4 - Решаем

    Ответ 4