Как поэтапно разделить 3,15 на 4,5?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:10
    0
    3,15/4,5 = 31,5/45 = (сокращение числителя и знаменателя на 5) 6,3 / 9 = (сокращение на 3) 2,1/3 = (если 21/3=7, то значит 2,7/3=0,7)