Из трех комнат Первая комната на 5 метров меньше чем вторая вторая на 8 метров меньше чем 3 найти общую площадь Трех комнат если сама маленькая 10 метров квадратных

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:39
    0
    10+5=15

    15+8=23

    10+15+23=48

    Ответ: общая площадь 48 метров