Серёжа задумал число если к этому числу прибавить 34 и полученной сумме прибавить 18 то получится 108 какое число задумал Серёжа

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:42
    0
    56+34+18=108

    задумал число 56
  2. 12 марта, 21:03
    0
    56 потому что 108-18=90 90-34=56!)