Из суммы 1200 и 800 вычесть разность чисел 400 и 100

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:32
    0
    1200+800=2000

    400-100=300

    2000-300=1700
  2. 1 июля, 16:22
    0
    (1200+800) - (400-100) Получается: 2000-300=1700