Реши уровнения: 3,7z - z = 0,54.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:19
    0
    3,7z - z = 0.54

    2.7z = 0.54

    z=0.54/2.7

    z=0.2
  2. 7 октября, 22:21
    0
    3,7z-z=0.54

    2.7z=0.54 |/2.7

    z=0.2